06 августа 2020, Четверг Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ могут сдать экзамен по французскому языку и получить диплом международного образца

Экзаменационный центр по французскому языку, действующий при кафедре романо-германской филологии Педагогического института Тихоокеанского государственного университета, приглашает всех изучающих французский язык сдать экзамен и получить диплом международного образца DELF/DALF Tout public и DELF Junior.

Дипломы DELF/DALF – это документ об изучении французского языка, который выдается Министерством национального образования Франции в случае успешной сдачи экзамена. Диплом не имеет срока годности, не теряет своей значимости на протяжении всей жизни и признается во всех франкоговорящих странах, включая Канаду.

Предлагаются 5 типов дипломов: уровня A1, A2, B1, B2, С1.

Кандидат может записаться на любой уровень по своему выбору, несмотря на отсутствие у него диплома более низкого уровня.

Даты проведения экзаменов:

11 мая – DELF Junior

18 мая – DELF/DALF Tout public A1-B1-C1.

25 мая – DELF/DALF Tout public A2-B2.

Запись на все экзамены открывается 28 марта и продлится до 28 апреля.

Желающих сдать экзамен просьба заполнить заявку, размещенную на странице ВКонтакте и направить по электронной почте: oksalikhova@yandex.ru на имя Салиховой Оксаны Константиновны – координатора экзаменационного центра.

По всем вопросам записи обращаться по тому же адресу или в экзаменационный центр по французскому языку Пединститута ТОГУ (ул. Карла Маркса 68, ауд. 126а).

За работой и объявлениями экзаменационного центра следите на странице ВКонтакте.

Пресс-центр ТОГУ.