21 апреля 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Студенческий профком ТОГУ подвел итоги «пятилетки»

В Тихоокеанском государственном университете прошла отчетно-выборная конференция Первичной организации Профсоюза студентов ТОГУ, на которой были подведены итоги работы, проделанной за последние пять лет.

Участники отчетно-выборной конференции – члены профсоюзной организации студентов подвели итоги пятилетней работы, обсудили, какие планы удалось осуществить, а также определили список задач на очередной период.

На конференции был разработан нормативно-правовой акт, регламентирующий порядок оказания материальной поддержки обучающимся университета, а также избраны председатель профсоюзной организации и выборные коллегиальные органы. На должность председателя Первичной организации Профсоюза студентов ТОГУ была переизбрана Евгения Плоцкая.

В завершение мероприятия было подписано соглашение между обучающимися и администрацией университета. Оно закрепляет права и обязательства сторон в рамках учебного процесса и в области социально-бытовых условий.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Кристины Шаховой.