21 мая 2019, Вторник Обычная версия сайта

Конкурс «Моя инициатива: от идеи до реальности» проходит в ТОГУ

Традиционный конкурс социально значимых проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности» проходит в Тихоокеанском государственном университете. Заявки на участие принимаются до 23 апреля.

Ежегодный конкурс социально значимых проектов «Моя инициатива: от идеи до реальности» проходит в Педагогическом институте ТОГУ. С марта команды высших, средних специальных и средних общеобразовательных учебных заведений представляют свои социально значимые проекты, реализуемые в нескольких направлениях: «Учитель – это звучит гордо», «За здоровую нацию», «О доблестях, о подвигах, о славе» и др. Желающие представить свой проект еще могут подать заявку на участие.

Защита проектов, прошедших экспертизу членов жюри, состоится 25 и 26 апреля в рамках итогового форума «Панорама проектов». Победители получат призы и дипломы, лучшие разработки будут рекомендованы к участию во Всероссийском конкурсе социально значимых проектов, который проходит в РГПУ им. А. Герцена (г. Санкт-Петербург).

Подробности о конкурсе, номинациях и условиях подачи заявки смотрите в информационном письме

Информационное письмо скачать (821.1 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.