24 августа 2019, Суббота Обычная версия сайта

Новые спортивные победы студентов ТОГУ

22.04.2019
Спорт

Поздравляем спортсменов Тихоокеанского государственного университета с победами в региональных и федеральных соревнованиях.

1. Женская сборная команда университета по баскетболу заняла III место в VIII Комплексной Универсиаде вузов Хабаровского края и ЕАО.

Состав команды: Гаяне Хачатрян, Анастасия Беспалова, Татьяна Ивашкина, Кристина Александрова, Екатерина Подъячева, Екатерина Малых, Полина Сухарева, Виктория Голубничая, Татьяна Садовская, Вероника Григоревская, Анна Краснова, Александра Карлина, Виолетта Пономарева. Тренер – Елена Альбертовна Смирнова.

2. Сергей Вдовенко занял I место в Чемпионате Хабаровского края по боксу среди мужчин в весовой категории 91 кг.

3. Анастасия Корчагина заняла I место в Чемпионате России по тяжелой атлетике.

4. Студенты ТОГУ стали призерами Первенства Хабаровского края по пауэрлифтингу среди юниоров: