20 июля 2019, Суббота Обычная версия сайта

«Арт-кампус ТОГУ на Утесе» - open-air в масштабах города

18 мая на набережной Хабаровска пройдет III открытый университетский фестиваль «Арт-кампус ТОГУ на Утесе», который объединит образовательные, дискуссионные, творческие и интерактивные площадки.

Тихоокеанский государственный университет является, пожалуй, самым дружелюбным и открытым вузом Хабаровска. Ежегодно университет проводит множество масштабных мероприятий для жителей и гостей краевой столицы. Одно из самых креативных – образовательный open-air «Арт-кампус ТОГУ на Утесе».

С одной стороны, «Арт-кампус ТОГУ на Утесе» — самая огромная, насыщенная и интересная презентация университета. На один день Хабаровский краевой парк имени Н.Н. Муравьева-Амурского превращается в настоящий университетский городок. Здесь можно будет прикоснуться к научным знаниям, узнать что-то новое о себе и мире, просто хорошо провести время в компании молодых, невероятно умных, позитивных, дерзких, талантливых людей – студентов ТОГУ. При этом гости смогут познакомиться с мудрыми наставниками, преподавателями вуза и увидеть, понять, ощутить себя частью самого большого студенческого сообщества Хабаровска. Университет во всех подробностях расскажет о факультетах и институтах, покажет, чему учатся студенты, какие профессии осваивают, как проводят свой досуг и как прокачивают свои исследовательские, организаторские, предпринимательские, творческие таланты.

С другой стороны, «Арт-кампус ТОГУ на Утесе» – это фестиваль креатива и арт-перфомансов. В парковой зоне стадиона им. Ленина на Амурском утесе можно будет принять участие в различных акциях, квестах, розыгрышах, пройти тестирование профессионального самоопределения, насладиться лучшими творческими номерами коллективов – победителей различных конкурсов российского и международного уровней.

Мероприятие начнется в 13:00 18 мая 2019 года. Место проведения: Амурский утес, Хабаровский краевой парк имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Как прошли первый и второй «Арт-кампус ТОГУ на Утесе», можно узнать, перейдя по ссылкам: "Арт-кампус ТОГУ на Утесе - 2017", "Арт-кампус ТОГУ на Утесе - 2018".

Медиацентр ТОГУ