21 мая 2019, Вторник Обычная версия сайта

Определены финалисты конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ 2019»

13 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

Экспертное жюри, в состав которого вошли представители профессионального сообщества в области рекламы, PR и медиа Дальнего Востока, а также профильных направлений подготовки Тихоокеанского государственного университета, Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, Хабаровского государственного университета экономики и права определили шорт-лист. 24 мая в финальном туре будут представлены следующие проекты:

1. «Центр студенческих разработок»
  2. «Кампания по продвижению научных летних городских лабораторий для школьников 9-13 лет от проекта «Умный Хабаровск»
  3. «Время быть с Россией»
  4. «Применение EVENT-маркетинга для улучшения имиджа города Хабаровска»
  5. «Продвижение стартапа – студии лазерной мастерской «Резка’Я»
  6. «Корпоративный сторителлинг как инструмент PR»
  7. «Продвижение игры «Дальневосточный характер» (версия Авдюшиной, Маслова, Партной, Ярцевой, Яцук)
  8. «Сотвори язык руками»
  9. «Продвижение стартап-проекта "Шишка"»
  10. «PRо образ госуправленца в глазах современного студента»

Кроме того, по решению жюри и исполнительной дирекции конкурса в финал проходят медиа-проекты, разработанные в специальной номинации от интернет-издания HLEB: «Новое старое», «За стеной», «Асфальтные аборигены крайнего Севера».

В 2019 году конкурсантами стали свыше 25-ти проектов из университетов Хабаровска и Владивостока.

Финальная очная защита состоится 24 мая с 14:00 на территории оператора проведения конкурса на Дальнем Востоке, в Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск, ул. Тихоокеанская 136, аудитория 117Л). Мероприятие является открытым, вход свободный.

Пресс-центр ТОГУ.