23 июля 2019, Вторник Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают на обучение в корейский университет Санмун

Начинается прием заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в Университете Санмун (г. Асан, Р. Корея) в рамках международной программы обмена студентами с сентября 2019 года сроком на 1 учебный год/1 учебный семестр (без оплаты стоимости обучения в принимающем вузе).

В рамках международной обменной программы университет Санмун предлагает студентам ТОГУ изучение корейского языка и ряда специальных предметов на английском языке.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и процедуре внутриуниверситетского конкурса представлена по ссылке.

Подробная информация об условиях обучения и пребывания в университете Санмун, а также документах, требуемых зарубежным вузом, можно найти в файле «Университет Санмун (г. Асан)» по ссылке выше.

ВАЖНО! Согласно «Положению о порядке реализации обучения студентов по международным обменным программам в ТОГУ, студенты, кандидатуры которых утверждены в принимающем зарубежном вузе, должны заключить с ТОГУ договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг по сопровождению обменной программы.

Получить консультации и подать заявку на участие в международной обменной программе можно в Отделе формирования образовательных программ Управления международной деятельности ТОГУ (ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 241 ц) с 14:00 до 16:00 (пн–пт).

Пресс-центр ТОГУ.