16 сентября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

«Точка кипения» откроется в ТОГУ уже во вторник

21 мая в Бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета состоится открытие коворкинга «Точка кипения».

«Точка кипения» – пространство коллективной работы, объединяющее представителей образования, науки, бизнеса и власти. Его деятельность направлена на рост качества человеческого капитала страны через изменение подходов вузов к собственной учебной работе, внедрение новых образовательных форматов и моделей коммуникации, подходов к образованию.

Заявки на создание коворкинга на своей базе подавали 177 российских вузов, лишь 13 из них – в том числе ТОГУ – прошли отбор. Наш вуз станет единственным университетом Дальнего Востока, где будет открыта новая «Точка кипения».

Участие в торжественном открытии примут представители администрации г. Хабаровска, министерства информационных технологий и связи Хабаровского края, министерства инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края, министерства культуры Хабаровского края, комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края, министерства образования и науки Хабаровского края, управления образования г. Хабаровска.

Гостей мероприятия ждут лекции, мастер-классы, дискуссионные площадки, тестирование участников на базе сервисов Университета 2035.

Программа открытия Точки кипения скачать (25.4 КБ)

Место проведения: Бизнес-инкубатор ТОГУ (Тихоокеанская, 150)

Время проведения: 21 мая с 13:45 до 18:00

Пресс-центр ТОГУ.