16 сентября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Открыт тестовый доступ к базе данных Scientific.Net

Для Тихоокеанского государственного университета открыт тестовый доступ к базе данных по материаловедению и техническим наукам Scientific.Net.

Scientific.Net – один из крупнейших веб-ресурсов, предоставляющий контент, ориентированный на научно-технические темы и пользующийся неизменно высоким спросом. База состоит из академических журналов и серий книг, в которых публикуются регулярные и специальные выпуски; томов, материалов конференций и монографий.

Scientific.net в настоящее время включает в себя 15 периодических изданий и более 1.500.000 страниц научных статей.

Доступ открыт по IP адресам компьютеров университета по адресу: https://www.scientific.net/

В библиотеке ТОГУ доступ предоставляется в Залах электронной информации (ауд. 218па, 417п, 117л, 227л, 144ц, 114п, 257ц), Педагогический институт – сектор доступа к информационным ресурсам (1 корпус, ауд. 320).

Тестовый доступ продлится до 30 июня 2019 года.

Библиотека ТОГУ.