19 октября 2019, Суббота Обычная версия сайта

В ТОГУ состоится конференция Центра компетенции по противодействию финансовым пирамидам

4 июня в Тихоокеанском государственном университете пройдет конференция Центра компетенции по противодействию финансовым пирамидам (г. Хабаровск). Организатором конференции выступит ТОГУ совместно с Отделением по Хабаровскому краю Главного управления ЦБ РФ по Дальневосточному федеральному округу.

Цель конференции – стимулирование научно-исследовательской работы студентов и вовлечение их в работу по профилактике (предупреждению) деятельности «финансовых пирамид» на финансовом рынке посредством углубленного изучения данной проблематики.

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также преподаватели.

Программа скачать (31.6 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.