20 июля 2019, Суббота Обычная версия сайта

Делегаты ТОГУ примут участие в третьем Общероссийском конгрессе инженеров

С 13 по 14 июня в городе Комсомольске-на-Амуре состоится третий Общероссийский конгресс инженеров «Наука – Инженер – Промышленность». Ученые Тихоокеанского государственного университета представят на конгрессе свои разработки.

Организатором мероприятия выступает Правительство Хабаровского края при поддержке Минвостокразвития России, Минпромторга России, Минпросвещения России и Минобрнауки России. В Общероссийском конгрессе инженеров примут участие руководители и представители федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций и институтов развития, промышленных предприятий и инжиниринговых компаний, научных организаций и образовательных учреждений.

ТОГУ, постоянный участник конгресса, в очередной раз представит разработки своих ученых.

Официальный сайт конгресса: http://конгрессинженеров.рф/

Пресс-центр ТОГУ.