19 августа 2019, Понедельник Обычная версия сайта

ТОГУ посетила делегация из Северо-восточного сельскохозяйственного университета

Со стороны ТОГУ во встрече принимали участие ректор Сергей Иванченко, первый проректор Александр Зубарев, и.о. начальника управления международной деятельностью Ольга Порва, зам. начальника отдела организационной работы управления международной деятельностью Татьяна Левенская, доцент кафедры экономики и менеджмента Иван Кулик, доцент кафедры экономической теории и национальной экономики Татьяна Мотовиц.

Из СВСХУ в ТОГУ прибыли проректор Ли Вэйкай, начальник отдела международных связей Лу Тегуан, начальник учебного отдела Ван Дучунь, переводчик Чи Юн.

В ходе встречи стороны обсудили возможность повышения качества образования по обменным программам двух университетов, увеличение контингента студентов – участников программ обмена, а также запланировали дальнейшие встречи с целью обсуждения деталей совместных проектов.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Кристины Шаховой.