19 октября 2019, Суббота Обычная версия сайта

Студенты выпускных курсов транспортно-энергетического факультета приняли участие в обучающем семинаре

На базе Бизнес-инкубатора Тихоокеанского государственного университета состоялся обучающий семинар для студентов выпускных курсов транспортно-энергетического факультета. Семинар проводился ведущими специалистами компании «76 Магадан-Хабаровск».

Мероприятие было организовано кафедрой технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ. Участниками стали 40 студентов следующих направлений подготовки: эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, технология транспортных процессов, технологические машины и оборудование.

В рамках семинара обсуждался ряд профессиональных вопросов: применение моторных масел G-Energy для автомобилей, произведенных в Японии и Корее; масло для автоматических трансмиссий; особенности эксплуатации и подбор охлаждающих жидкостей; эксплуатация автомобилей с пробегом.

Пресс-центр ТОГУ.