17 июля 2019, Среда Обычная версия сайта

Студентов и выпускников ТОГУ приглашают на День открытых дверей в Федеральной антимонопольной службе

Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю приглашает студентов и выпускников Тихоокеанского государственного университета юридических и экономических направлений подготовки и специальностей на День открытых дверей.

На встрече с руководителями и ведущими специалистами управления у выпускников будет возможность:

• ознакомиться с основными направлениями деятельности Хабаровского УФАС России, структурой и функциями антимонопольного органа
  • узнать о перспективах развития, возможностях профессионального и карьерного роста

День открытых дверей состоится 5 июля по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 67.

Пресс-центр ТОГУ.