21 июля 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Выпускников ТОГУ приглашают для трудоустройства в Федеральную антимонопольную службу по Хабаровскому краю

5 июля выпускники специальности «Экономическая безопасность» и специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов тихоокеанского государственного университета посетили Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю в рамках Дня открытых дверей.

Подобные мероприятия Управление проводит ежегодно с целью содействия трудоустройству и включения в кадровый резерв молодых специалистов, получивших юридическое или экономическое образование.

Начальник общего отдела Марина Грачева провела экскурсию для гостей мероприятия, а также рассказала об основных направлениях деятельности Хабаровского УФАС России, структурных подразделениях и функциях антимонопольного органа.

Выпускники также узнали о возможностях трудоустройства, перспективах профессионального развития и дальнейшего карьерного роста в Управлении.

С 26 июня по 16 июля в Федеральной антимонопольной службе по Хабаровскому краю проходит конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» («главный специалист – эксперт», «ведущий специалист – эксперт» и «специалист – эксперт»). Заинтересованные выпускники могут получить более подробную информацию о вакантных должностях, а также условиях прохождения конкурса на официальном сайте Управления по ссылке https://habarovsk.fas.gov.ru/vacancy/13617

Мария Дьякова.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.