21 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают к участию в Форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019

С 7 по 11 октября в городе Сочи в рамках ежегодного Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 пройдет молодежная программа FINOdays. Организатором мероприятия выступает Банк России.

FINOdays – серия мероприятий для студентов вузов, заинтересованных в профессиональном развитии в области финансовых технологий. Главным событием FINOdays станет хакатон, участники которого будут работать над кейсами от ведущих компаний финансового рынка и финтех-отрасли. К участию в хакатоне приглашаются: разработчики блокчейн-решений, программисты, студенты технических специальностей, продуктологи, финансовые и бизнес-аналитики, маркетологи в возрасте от 18 до 26 лет.

Участникам, прошедшим отбор, будут оплачены проезд и проживание.Финалистов ждет призовой фонд, а также возможность презентовать свои решения перед руководством Банка России и другими участниками рынка.

С более подробными условиями участия в мероприятии, этапами проведения и программой можно ознакомиться на официальных ресурсах FINOdays https://finodays.ru/?utm_source=finopolis&utm_medium=news_registration&utm_campaign=finodays#about

Пресс-центр ТОГУ.