23 октября 2019, Среда Обычная версия сайта

Квалификационный экзамен по определению уровня японского языка пройдет в ТОГУ

В сентябре факультет востоковедения и истории Тихоокеанского государственного университета проведет прием документов от лиц, желающих сдать экзамен на знание японского языка.

Прием документов будет продолжаться со второго по четырнадцатое сентября. Проведение экзамена запланировано на 1 декабря 2019 года.

Набор проводится на факультете востоковедения и истории Педагогического института ТОГУ по инициативе международного центра тестирования японского языка и кафедры восточных языков при поддержке Генерального Консульства Японии в г. Хабаровске.

Место подачи документов: Педагогический институт ТОГУ, 6-й учебный корпус (пер. Студенческий, 36), 3-й этаж, аудитория 330.

Время подачи заявлений: пн–сб с 14:00 до 17:00. Обратите внимание, что прием осуществляется и в субботу

Контактный телефон: 42-05-64 (факультет востоковедения и истории)

Необходимо принести 2 фотографии размером 3-4 Х 3 см.

Будьте внимательны, заявления принимаются только в указанное время!

Оргкомитет JLPT

Пресс-центр ТОГУ