23 сентября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Конференция работников и обучающихся университета и заседание ученого совета университета пройдут в ТОГУ

12 сентября состоится конференция работников и обучающихся Тихоокеанского государственного университета и заседание ученого совета вуза.

ПОВЕСТКА:

1. Отчет об исполнении Коллективного договора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» на 2017–2019 годы.

2. Обсуждение проекта соглашения к Коллективному договору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» на 2017–2019 годы об изменении его условий в части срока действия и принятие решения о его заключении.

3. Основные итоги 2018–2019 учебного года и задачи на 2019–2020 учебный год.

Начало совместного заседания: 15:00

Регистрация делегатов в фойе актового зала с 14:30 до 14:55