23 сентября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ из числа коренных малочисленных народов приглашают к участию в конкурсе на назначение стипендии Губернатора Хабаровского края

Объявлен конкурс на назначение стипендии Губернатора Хабаровского края лучшим студентам из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

В конкурсе на назначение стипендии могут участвовать студенты Тихоокеанского государственного университета, имеющие право на получение краевой государственной поддержки в соответствии с Законом Хабаровского края от 23 апреля 2014 года № 358 «О поддержке коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ).

Претендентами на назначение стипендии могут быть студенты, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, обучающиеся по очной форме, получившие итоговые оценки «отлично» и/или «хорошо» по результатам сессий за два последних семестра, предшествующих подаче заявки на назначение стипендии.

По всем вопросам обращаться в отдел НИРС ТОГУ (218л.) до 16 сентября 2019 года.

Пресс-центр ТОГУ