14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Встреча с представителями компании «Транснефть» состоялась в ТОГУ

Библиотеку Тихоокеанского государственного университета посетил заместитель генерального директора по экономике компании «Транснефть Дальний Восток» Александр Кошелев.

Александр Сергеевич передал в дар ТОГУ номера специального выпуска журнала «Историк», выпущенные при поддержке компании «Транснефть». В приветственном слове к участникам встречи Александр Кошелев отметил, что ТОГУ и Транснефть связывают давние традиции сотрудничества, студенты вуза проходят практику в компании, по окончании вуза успешно выстраивают карьеру в Транснефти.

– Мы передаем в дар университету специальные выпуски журнала «Историк», выпущенные при поддержке компании. Думаю, они будут интересны студентам вуза, помогут им в учебной и исследовательской деятельности, – добавил Александр Кошелев.

Проректор ТОГУ Николай Сорокин отметил поблагодарил руководство Транснефти от имени ректора ТОГУ Сергея Иванченко и всего коллектива вуза и отметил, что журналы будут востребованы преподавателями и студентами ТОГУ.

Библиотека ТОГУ.

Фото Николая Соболева, портал TOGUlife.ru