14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ стали участниками фестиваля «Измерения в психологии»

Студенты факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета приняли участие в фестивале «Измерения в психологии».

С 18 по 21 сентября во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса проходит студенческий фестиваль «Измерения в психологии». Среди  участников – студенты-психологи из различных регионов Российской Федерации. ТОГУ на фестивале представила  группа студентов под руководством В.К. Ведениной.

Обучающиеся ТОГУ представили свое исследование по теме  «Самоуправление личности  как механизм развития культурного интеллекта иностранных студентов в полиэтнической образовательной среде вуза».

Справка: фестиваль «Измерения в психологии» реализуется при финансовой поддержке фонда «Росмолодежь», а также организационной поддержке Приморского отделения Российского психологического общества, Приморской профессиональной ассоциации психологов, Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, кафедры философии и юридической психологии.

Пресс-центр ТОГУ