14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Преподавателей и студентов ТОГУ приглашают принять участие в Дальневосточном форуме предпринимателей

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей и студентов принять участие в программных мероприятиях четвертого Дальневосточного форума предпринимателей «Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов».

Мероприятие пройдет в г. Хабаровске с 10 по 12 октября и соберет более 2000 предпринимателей со всей страны. К участию в форуме также приглашены представители Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития, Минэкономразвития, Центробанка, Агентства стратегических инициатив, Корпорации МСП и другие федеральные институты поддержки предпринимательства.

В рамках пленарных заседаний и дискуссионных площадок форума пройдет обсуждение вопросов участия бизнеса в реализации национальных проектов, улучшения инвестиционного и делового климата, контрольно-надзорной деятельности, финансовой поддержки, социального предпринимательства, а также экспорта и специальных режимов на Дальнем востоке.

Отдельные дискуссионные площадки будут посвящены вопросам качества и доступности трудовых ресурсов на Дальнем Востоке. Будут представлены доклады проректора Тихоокеанского государственного университета Светланы Ковальчук и руководителя центра профессионального роста и сопровождения карьеры Марии Дьяковой.

В рамках форума также состоится открытие премии «Бизнес-успех», где предприниматели Дальнего Востока представят свои бизнес-идеи.

Зарегистрироваться для участия в программных мероприятиях можно на официальном сайте форума: http://xn--b1adzhkse.xn--p1ai/program/

Проект программы Форума

Программа_проект.doc скачать (109.5 КБ)

Мария Дьякова