17 ноября 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Преподаватели и ученые ТОГУ приглашаются к участию в конференции Far East Con

Первого октября в Тихоокеанском государственном университете состоится online-трансляция открытия конференции Far East Con – 2019.

Far East Con – международная мультидисциплинарная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям. Представители ТОГУ ежегодно участвуют в мероприятии в качестве слушателей и докладчиков. В 2019 году от вуза заявлено 84 доклада, что в два раза превышает количество выступлений прошлого года. Доклады представлены в следующих секциях:

• науки о земле
  • автоматика и энергетика
  • материаловедение и строительство
  • экономика и производство

Подробнее о конференции можно узнать по ссылке https://www.dvfu.ru/schools/engineering/far_east_con/

Оnline-трансляция открытия конференции пройдет в удаленном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, начнется мероприятие в 10:00. С приветственным словом выступит проректор ТОГУ Игорь Пугачев.

Обращаем внимание, что выступления с докладами будут проходить с личных компьютеров участников. Для получения ссылки докладчикам необходимо отправить письмо с запросом на электронный адрес 011306@pnu.edu.ru (Виктор Гусляков).

Приглашаем всех зарегистрировавшихся участников на открытие!

Пресс-центр ТОГУ