17 ноября 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Открыт набор обучающихся в школу дизайна «Линии» ТОГУ

ИАиД

Школа дизайна «Линии» Тихоокеанского государственного университета объявляет набор учащихся. Организационная встреча состоится 1.10 в 18:00, ауд. 537ц.

Школа дизайна «Линии» работает на кафедре «Дизайн архитектурной среды» ТОГУ при поддержке Хабаровского отделения Союза дизайнеров России с 2008 года.

Школа создана с целью развить креативные способности школьников, пространственное мышление, чувство пропорций, масштаба и цветовой гармонии, выявить творческий потенциал, поддержать стремление к познанию окружающего мира и отображение его  во всем многообразии.

Школа работает в формате детской творческой студии, а также учреждения профориентации и подготовки к поступлению на творческие специальности. Учебные программы рассчитаны на школьников и их родителей.

В новом учебному году ведется набор в 2 группы обучающихся:

1 группа. Занятия для детей с 8 до 11 лет (по 2 раза в неделю,  продолжительность – 2 часа)

2 группа. Занятия для детей с 12 лет (по 2 раза в неделю, продолжительность – 3 часа)

Поступление на курсы без вступительных испытаний. Продолжительность обучения – 2 года. По окончании обучения слушатели получают удостоверение государственного образца с указанием объема часов.

Направления обучения:

• архитектура. Моделирование объемно-пространственной композиции, изучение принципов организации общественного и жилого пространства. Зонирование, декорирование, колористика, материаловедение. Изучение сочетаний цвета, форм и фактуры. Развитие чувства стиля, пропорций, масштаба
  • дизайн. Специальный  курс, в  основе которого лежит овладение навыками выстраивания ассоциативных образов, знаковых изображений. Учащиеся осваивают базовую методику работы над творческим проектом. В программе: основы компьютерного дизайна, понятия фирменного стиля, айдентики, типографики, стилизации
  • изобразительное искусство. Курс помогает освоению базовых изобразительных и пластических навыков. Учит визуализировать идеи и фантазии, гармонично сочетать линии, пятна и цвета, изучать форму окружающих предметов, пробовать различные изобразительные и пластические техники, использовать современные материалы.  В процессе обучения дети достигают понимания основных принципов: композиции, гармонизации, формообразования
  • Новое направление обучения: курсы 3DS MAX CORONA RENDERER Marvelous Designer Substance Painter. Обучение с нуля до продвинутого уровня. Моделирование предметов интерьера в 3ds Max Создание ткани в Marvelous Designer Текстурирование в Substance Painter Визуализация в Corona Renderer Старт обучения по набору группы.

АНКЕТА ПОСТУПАЮЩЕГО.docx скачать (12.9 КБ)

Заявки принимаются любым удобным способом:

В сообщении на почту: school-lines@pnu.edu.ru или art_designer@inbox.ru

По телефону/Watsapp: +79098412227

В группе Facebook www.facebook.com/school.lines/

В Директ на странице в Instagram @school-lines

Или при личной встрече, по адресу: ТОГУ, ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 608цб

Приходите и начинайте творить!

Пресс-центр ТОГУ