08 июля 2020, Среда Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ стали финалистами всероссийского этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

Обучающиеся Института социально-политических технологий и коммуникаций Елена Бадия, Виктория Ли (кафедра «Реклама и связи с общественностью») и Анастасия Тинина (кафедра «Журналистика») под руководством куратора проекта «Хрустальный апельсин» в ДФО, экс-директора пресс-центра ТОГУ Яны Пестовой создали проект «Резка'я мастерская», которому на федеральном этапе конкурса был присужден диплом 3-й степени в номинации «PR-сопровождение стартапов».

Церемония награждения состоится в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ. По традиции, церемония включена в программу Ежегодного всероссийского студенческого форума «Мы создаем будущее», который пройдет с 23 по 26 октября. Студенты смогут посетить различные мастер-классы и другие мероприятия форума и познакомиться с сотрудниками пресс-центров и PR-отделов крупнейших компаний России.

«Хрустальный Апельсин» – это открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. Его цель – участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России. Кроме того, конкурс способствует карьерному старту и профессиональному росту будущих молодых специалистов.

На сегодняшний день конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 48 российских городов. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в индустрии общественных связей и коммуникаций. Официальным представителем проекта на Дальнем Востоке является Тихоокеанский государственный университет.

Анастасия Тинина.

Фото с портала TOGUlife.ru