04 апреля 2020, Суббота Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ стали участниками программы «Банковская академия ВТБ – 2019»

Обучение в «Банковской академии ВТБ» ежегодно проходят студенты высших учебных заведений г. Хабаровска. в 2019 году участниками проекта, успешно прошедшими отборочный тур, стали 25 студентов экономического, юридического, и технического направлений различных вузов краевой столицы. Семеро из них – студенты ТОГУ. Это обучающиеся направления подготовки «Юриспруденция»: Сергей Окита, София Кидарова, Владлена Бартнаеа, Дарья Романюха, а также студентка направления подготовки «Международный менеджмент» Елена Шевченко, студент направления подготовки «Прикладная информатика в экономике» Владислав Зинченко и обучающаяся направления подготовки «Финансы и кредит» Анастасия Дьякова.

Заместитель управляющего по крупному бизнесу хабаровского регионального отделения Российского общества оценщиков Аелександр Степанов и управляющий директор дирекции продаж зарплатных проектов в региональной сети (в прошлом выпускник «Банковской академии» 2009 г.) Кирилл Акинфиев (г. Москва) познакомили студентов со структурой группы ВТБ, ее историей, ценностями и миссией.

Александр Степанов рассказал, что в течение трех месяцев участники Академии бесплатно посетят лекции, где познакомятся с направлениями бизнеса, разберут практические кейсы в группах, пройдут тренинги по коммуникациям, командообразованию и технике продаж. При успешном прохождении обучения и сдаче зачета у участников появится возможность приоритетного трудоустройства в ВТБ.

В феврале 2020 года состоится набор студентов для обучения во втором потоке. Банк ВТБ – партнер Тихоокеанского государственного университета в подготовке кадров и содействии трудоустройству выпускников приглашает студентов экономических направлений, которым интересно банковское направление, к участию в программе.

Куратор проекта: Оксана Анатольевна Ручка, конт. телефон +7-962-677-49-51.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Марии Дьяковой