17 ноября 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

В ТОГУ готовится к публикации «Вестник Центра изучения международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Факультет востоковедения и истории Пединститута Тихоокеанского государственного университета, а также институт социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ примут участие в выпуске совместного сборника научных трудов.

Центр изучения международных отношений в АТР в партнерстве с факультетом востоковедения и истории Пединститута ТОГУ и институтом социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ готовят издание очередного сборника научных трудов «Вестник Центра изучения международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе № 4». Планируемый срок выхода очередного издания: декабрь 2019 года. Срок представления статей авторами – до 31 октября 2019 года.

Приглашаем ученых к участию. Подробная информация в прилагаемых файлах

Общая информация о публикациях скачать (44.3 КБ)

Порядок оформления статей скачать (46.3 КБ)

Пресс-центр ТОГУ