17 ноября 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Менеджеры международной компании «БАТ Россия» проведут серию мастер-классов для студентов ТОГУ

28 октября и 1 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдут лидерские мастер-классы для студентов старших курсов.

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ приглашает студентов старших курсов, обучающихся по направлениям подготовки «Торговое дело», «Экономика» «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Юриспруденция», «Реклама и связи с общественностью», а также других направлений подготовки к участию в мастер-классах от менеджеров международной компании «БАТ Россия».

Цель проведения мастер-классов – формирование у студентов университета практических знаний в построении карьеры, лидерском и профессиональном развитии.

Участие в мероприятиях поможет студентам определить свои карьерные предпочтения, оценить собственные возможности по управлению будущей карьерой, узнать об особенностях прохождения отбора и возможностях дальнейшего развития в рамках международной компании.

Практико-ориентированные мероприятия для студентов старших курсов состоятся при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры и выпускающих кафедр института экономики и управления.

Расписание мастер-классов:

• узнай, в чем твоя сила (MBTI) – 28 октября, 11:50 (ауд. 417п)
  • лайфхаки прохождения отбора в международную компанию – 28 октября, 13:30 (ауд. 417п)
  • узнай, в чем твоя сила (MBTI) – 1 ноября, 11:50 (ауд. 430ц)
  • лайфхаки прохождения отбора в международную компанию – 1 ноября, 13:50 (ауд. 417п)

Мария Дьякова