19 ноября 2019, Вторник Обычная версия сайта

«Ночь в Педагогическом» прошла в ТОГУ

21.10.2019
ПИ ТОГУ

18 октября Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета открыл свои двери для жителей и гостей Хабаровска на масштабном празднике «Ночь в Педагогическом».

«Ночь в Педагогическом» – ежегодное мероприятие Педагогического института ТОГУ, которое привлекает более тысячи участников разных возрастов. Уже шестой раз подряд главный корпус института с 19:00 до 23:00 превратился в творческую площадку с самыми разными тематическими зонами.

В этом году темой события стала «Большая перемена». Каждый факультет подготовил свою тематическую станцию, на которой можно было зарабатывать жетоны активности и обменивать их на подарки. Участники «Ночи в Педагогическом» могли посетить спортивную станцию, уголок гадания, секцию настольных интеллектуальных игр, станции эволюционирования и устройства мира, каллиграфии, шахмат, пинг-понга, прогуляться по арт-этажу, провести химические и физические опыты, поучаствовать в квестах, принять участие в работе профориентационных площадок и тематических фотозон.

Также атмосферу праздника помогали создавать вокальный коллектив «Время петь» и эстрадный оркестр ТОГУ.

Татьяна Краснопеева.

Фото автора и с портала TOGUlife.ru