07 декабря 2019, Суббота Обычная версия сайта

Школьники посетили День открытых дверей в Юридическом институте ТОГУ

29 октября кафедры «Уголовно-правовые дисциплины» и «Социально-культурный сервис и туризм» Тихоокеанского государственного университета провели День открытых дверей в Юридическом институте ТОГУ для представителей средней общеобразовательной школы № 6 (г. Бикин).

Гостями ТОГУ стали учителя и 22 ученика выпускных классов. Заведующий кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» Юридического института ТОГУ Павел Музыченко провел экскурсию по лабораториям Юридического института, представил образовательные программы по дисциплинам «Криминалистика», «Судебная экспертиза» и «Огневая подготовка». Все желающие получили практические навыки работы в программах «Фоторобот» и «Виртуальный осмотр места происшествия», а также провели стрельбы в интерактивном тире.

День открытых дверей в Юридическом институте – ежегодное профориентационное мероприятие, которое проводится с целью информирования и подготовки школьников к поступлению на юридические специальности ТОГУ.

Павел Музыченко.