14 ноября 2019, Четверг Обычная версия сайта

Конференция, посвященная всемирному Дню логопеда, пройдет в ТОГУ

14 ноября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет научно-образовательная конференция, приуроченная к всемирному Дню логопеда.

В рамках профессионального праздника – всемирного Дня логопеда факультет начального, дошкольного и дефектологического образования ТОГУ совместно с библиотекой вуза проведет научно-образовательную конференцию.

Конференция призвана активизировать работу по пропаганде логопедических знаний, профессиональной ориентации и привлечению молодежи к научному творчеству и исследовательской работе в области логопедии; консолидации логопедического сообщества (методистов по коррекционному образованию, учителей-логопедов, дефектологов), функциональных диагностов и врачей неврологов.

Конференция предполагает широкий обмен научным и практическим опытом, идеями и мнениями по исследованиям в области теории и практики логопедии; мастер-классы. В рамках проведения конференции состоится подведение итогов Всероссийской студенческой олимпиады в номинациях: «Теория и практика педагогики и психологии», «Я в профессии», «Учебно-методическое пособие».

Программу конференции смотрите в приложенном файле

программа конференции 14.11.2019.docx скачать (24.9 КБ)

Место проведения: Педагогический институт ТОГУ (ул. Муравьева-Амурского, 68), актовый зал.

Время проведения: 12:00.

Телефон для справок: 8 914 541 9407 (Елена Анатольевна Ларина)

Адрес электронной почты: ella_rina@mail.ru

Пресс-центр ТОГУ