16 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

В ТОГУ пройдет всероссийский ДЕНЬ 1С: КАРЬЕРЫ

15 ноября при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры в Тихоокеанском государственном университете пройдет всероссийский ДЕНЬ 1С: КАРЬЕРЫ.

Все заинтересованные и желающие развиваться в сфере 1С студенты и выпускники ТОГУ могут принять в юбилейном мероприятии «День 1С: Карьеры».

День 1С: Карьеры – это ежегодное профориентационное мероприятие 1С для студентов и выпускников ИТ, экономических и других технических специальностей. Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Участие во всероссийском мероприятии – хорошая возможность начать карьеру в области информационных технологий. Почти четверть всех вакансий в ИТ связаны с технологиями 1С. Участники 1С-сообщества – это программисты, системные аналитики, консультанты, специалисты в сфере сопровождения информационных систем, консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

В этом году студенты ТОГУ в 10-й раз станут активными участниками программных мероприятий, которые пройдут в формате командной игры – КВИЗ. Эрудиция, логика и сообразительность помогут студентам не только узнать много нового о сфере 1С, но и получить призы и подарки от ведущих работодателей IT-индустрии г. Хабаровска.

Студенты познакомятся с реальными историями успеха, личным опытом развития и профессионального успеха в индустрии 1С. Также они узнают о возможностях прохождения практик и стажировок, участия в профессиональных конкурсах и олимпиадах, возможностях трудоустройства в компании-партнеры.

По окончании программных мероприятий все желающие смогут пройти бесплатное тестирование на получение сертификата «1С: Профессионал» (15:00 – 17:00, ауд. 227л).

Пройти регистрацию и получить логин и пароль для участия в тестировании можно по ссылке   http://1c.ru/prof/tests/demand.jsp?id=305128

Инструкция для регистрации

Инструкция-Профессионал.docx скачать (78.9 КБ)

Программа мероприятия доступна для скачивания в прикрепленном файле

Программа.doc скачать (39.5 КБ)

Место и время проведения: 15 ноября, актовый зал ТОГУ, время начала – 12:00.

Мария Дьякова