16 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Новый номер журнала Librarium-ДВ готов к встрече с читателями

Выпущен в свет и доступен для чтения и скачивания на официальном портале Тихоокеанского государственного университета новый, восьмой по счету, номер журнала Librarium-ДВ.

Читайте в номере: об университетах и трудах профессора Валентина Романова; зачем нужен филологу артистизм при обучении иностранцев русскому языку; как русская песня покоряет зарубежье; как НОРА помогает открывать науку; чем живет и радует зрителей Хабаровский музыкальный театр.

Также в номере: рассказ о творчестве и вернисаж биробиджанского художника Владислава Цапа; исторический фоторяд о Хабаровске времен Гражданской войны и иностранной интервенции 1918-1922 годов; повествования наших постоянных авторов об их увлекательных путешествиях – к якутскому мамонтенку Диме, ко львам в африканскую саванну, в живописную столицу Швеции с ее черными крышами и многое другое.

Журнал доступен для чтения и скачивания по ссылке:

Пресс-центр ТОГУ