06 декабря 2019, Пятница Обычная версия сайта

Студентов и выпускников ТОГУ приглашают к участие в конкурсе на прохождение стажировки в Международной организации труда

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует студентов и выпускников Тихоокеанского государственного университета о возможности пройти стажировку в Международной организации труда (МОТ).

К участию приглашаются студенты последнего курса магистратуры и выпускники, завершившие обучение менее чем за год до подачи документов на стажировку. Продолжительность стажировки – от трех до шести месяцев.

К числу основных требований к кандидату относится владение одним из рабочих языков Организации (английский, французский или испанский). Конкурс проходит два-три раза в год. В ближайшее время открытие конкурса на подачу заявок планируется в мае 2020 года.

Расходы на проезд и проживание оплачиваются заявителем. В случае отсутствия такой возможности МОТ может предоставить стипендию.

Стажировку в МОТ можно пройти только один раз. При этом допускается подача заявки не более чем на три направления в период проведения конкурса.

Подробная информация о стажировках, а также о подаче заявок размещена на официальном сайте Международной организации труда по следующей ссылке: https://jobs.ilo.org

Пресс-центр ТОГУ