10 апреля 2020, Пятница Обычная версия сайта

XIII конкурс-конференция молодых ученых стартовал в ТОГУ

Наука

С 25 по 29 ноября в Тихоокеанском государственном университете проходит XIII конкурс-конференция научных работ молодых ученых вуза.

Организаторами мероприятия выступают Управление научной деятельности ТОГУ и Совет молодых ученых вуза.

Доклады, подготовленные по результатам своих исследований, на конференции представляют аспиранты, магистранты, соискатели и кандидаты наук в возрасте до 35 лет.

График работы научных секций конкурса-конференции:

• экономические науки (25 ноября), ауд. 440л, 14:00 – 17:00
  • психолого-педагогические науки (26 ноября), конференц-зал пединститута ТОГУ, 10:00 – 14:00
  • технические, химические и информационные науки (28 ноября), актовый зал федерального учебного центра БДД ТОГУ, (ул. Тихоокеанская,136 Б) (время уточняется)
  • гуманитарные науки (29 ноября), ауд. 351ц, 14:00 – 16:00

По окончании конкурса все участники получат Сертификаты, победители получат дипломы. Доклады участников конкурса-конференции, прошедшие независимое рецензирование, будут опубликованы в научном журнале «Ученые заметки ТОГУ».

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Советом молодых ученых ТОГУ