14 декабря 2019, Суббота Обычная версия сайта

В ТОГУ пройдет встреча с представителями Государственного архива Хабаровского края

3 декабря в интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета состоится встреча с представителями Государственного архива Хабаровского края. Организатор встречи – библиотека университета.

Тема встречи – ознакомление с содержанием фондов главного архивохранилища Хабаровского края. Участникам расскажут о правилах работы с архивными документами, в том числе для исследовательской работы.

В Государственном архиве Хабаровского края, помимо документов современного периода истории, хранятся и дореволюционные материалы: исторические чертежи, технические разработки, нормативно-техническая литература, регламентирующая документация Хабаровского края. Также в фондах архива можно найти информацию об отдельных исследовательских разработках.

К участию во встрече приглашаются аспиранты, магистранты, студенты старших курсов, преподаватели и все желающие.

Время проведения: 3 декабря, 10:00.

Место проведения: Интеллектуальный центр библиотеки ТОГУ (ауд. 117л).

Библиотека ТОГУ