10 апреля 2020, Пятница Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ приняли участие в деловой бизнес-игре ProfChoice

Cтуденты 3-го и 4-го курсов экономических направлений подготовки Тихоокеанского государственного университета стали участниками встречи с ведущими специалистами компании «Эй-Пи-Трейд» – официального дистрибьютора бытовой химии мировых брендов на Дальнем Востоке.

Мероприятие состоялось при поддержке центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ.

В рамках презентации компании студенты узнали о специфике ее работы, основных направлениях деятельности – дистрибьюции и логистике, кадровой и социальной политике, а также программах подбора, развития и продвижения молодых сотрудников.

Заместитель директора по персоналу компании «Эй-Пи-Трейд» Ксения Иноземцева рассказала студентам о современных трендах построения карьеры в крупных компаниях, а также об открытых вакансиях и возможностях, предоставляемых ООО «Эй-Пи-Трейд» молодым специалистам, желающим развиваться и профессионально расти вместе с компанией.

Во второй части встречи заинтересованные студенты приняли участие в деловой бизнес-игре ProfChoice, направленной на выявление значимых профессиональных и личностных компетенций. После прохождения дополнительного компьютерного тестирования каждый студент получит обратную связь от представителей кадровой службы компании, а наиболее талантливые студенты войдут в кадровый резерв организации.

В завершение деловой программы студентов ждало вручение подарков и личное общение с представителями компании-работодателя, обсуждение возможности прохождения практик, дальнейшего трудоустройства и построения карьеры в компании.

Мария Дьякова.

Фото автора и Екатерины Давыдовой