14 декабря 2019, Суббота Обычная версия сайта

Магистранты ТОГУ стали дипломантами международного конкурса молодежных проектов

Магистранты института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета участвовали в IV Международном молодежном экономическом форуме «Россия и Китай: вектор развития» и стали дипломантами конкурса молодежных проектов, проходившего в рамках форума.

Форум проходил сразу в двух городах – в г. Благовещенске и г. Хэйхэ (КНР). Организатором с российской стороны выступил Амурский государственный университет (г. Благовещенск).

В рамках форума прошла научно-практическая конференция, конкурс молодежных проектов, мастер-классы от представителей бизнес-сообщества Амурской области, открытые лекции российских и зарубежных ученых, экскурсионная программа.

Магистранты ТОГУ заняли призовые места в конкурсе молодежных проектов.  Дипломами 2 степени награждены:

• Андрей Ким – в секции «Менеджмент коммерческих предприятий во внешнеэкономическом сотрудничестве»
  • Дмитрий Константинов – в секции «Экономическая безопасность предприятия, региона и общества»
  • Ирина Андреева – в секции «Современные подходы к исследованию экономики России и Китая»

Пресс-центр ТОГУ