09 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Специалисты из ТОГУ приняли участие в ярмарке рабочих мест

Специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета приняли участие в ярмарке рабочих мест, организованной в Хабаровске Центром занятости населения.

Одной из задач, поставленных организаторами ярмарки, стало содействие трудоустройству лиц, имеющих инвалидность. Участие в мероприятии приняли представители 17 компаний и организаций. Среди них работодатели, которые давно сотрудничают с ТОГУ по вопросам содействия трудоустройству выпускников университета: ПАО «Сбербанк России», ПАО «МегаФон», а также ряд общеобразовательных школ.

В ходе мероприятия соискатели могли пройти собеседование и обменяться контактами с потенциальными работодателями.

Во время работы ярмарки специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ наладили контакты с представителями кадровых служб новых организаций-партнеров.

Ознакомиться с вакансиями, подходящими для студентов и выпускников, имеющих инвалидность, можно по ссылке: http://pnu.edu.ru/ru/recruitment/disabled/base/ , а так же по телефону (4212) 76-17-25.

Пресс-центр ТОГУ