14 декабря 2019, Суббота Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ стали победителями Всероссийской олимпиады

ТЭФ, ЗФ

Студенты транспортно-энергетического и заочного факультетов Тихоокеанского государственного университета стали призерами Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, прошедшего в г. Рязани.

Поздравляем студентов кафедры «Техническая эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин» направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» профиля «Автомобильный сервис»:

• Александра Евсеева (1-е место в номинации «Конструирование и ремонт технологической оснастки и оборудования»»)
  • Александра Маркина (1-е место в номинации «Научно-исследовательские работы в области совершенствования технологических процессов»)
  • Глеба Березина (2-е место в номинации «Технология ремонта автомобилей»)

Также поздравляем руководителей выпускных квалификационных работ кандидатов технических наук, доцентов Николая Тузова и Олега Казанникова.

Пресс-центр ТОГУ