04 августа 2020, Вторник Обычная версия сайта

Круглый стол «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде» состоится в ТОГУ

17 декабря в Тихоокеанском государственном университете состоится круглый стол по теме: «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде».

Участники круглого стола обсудят вопросы, касающиеся угроз террористического характера, в том числе, на территории Дальневосточного федерального округа, факторов предупреждения экстремизма, особенностей психологии терроризма и др.

В мероприятии примут участие: директор юридического института ТОГУ доктор юридических наук, профессор Валерий Степенко; помощник ректора ТОГУ по антитеррористической работе Денис Летюк; директор института социально-политических технологий и коммуникаций доктор политических наук, профессор Илдус Ярулин; сотрудник ФСБ России по Хабаровскому краю А.С. Требунский; декан факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Пединститута ТОГУ кандидат психологических наук Елена Ситникова.

Время проведения: 17декабря в 10:10

Место проведения: Интеллектуальный центр библиотеки ТОГУ, ауд. 117л