20 октября 2020, Вторник Обычная версия сайта

Обучающиеся юридического института ТОГУ стали участниками международного студенческого конкурса

В конкурсе приняли участие 24 студента, обучающиеся по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности» (ПОНБ) и «Экономическая безопасность» (ЭБ), на бакалавриате «Юриспруденция», а также 4 иностранных студента из Республики Корея и Ливанской республики.

Международный студенческий конкурс «Мы знаем все об оружии» проведен в мужской и женских командах по трем направлениям:

• теоретическая подготовка – правила обращения с оружием
  • разборка и сборка автомата АК-74
  • стрельба из пистолета ПМ

В стрельбе из пистолета ПМ лучшими в мужской команде стали Евгений Петрашко, Эль Мунажет Махмуд и Роман Князев. В женской команде – Анастасия Смирнова, Кристина Ахтырко и Валентина Осадчук.

В разборке и сборке АК-74 лучшими в мужской команде стали Антон Лесков, Алексей Харитонов и Евгений Петрашко, в женской команде – Анастасия Смирнова, Марина Швейнова и Ксения Нацвлишвили.

Победителям вручены дипломы за 1, 2 и 3 места отдельно по номинациям и командам мужчин и женщин.

Иностранные студенты Ким Гын Хо, Ким Джэгюн, Чхо Хюнджун и Эль Мунажет Махмуд получили грамоты за активное участие в проведении конкурса.

Павел Музыченко.

Фото предоставлены автором