31 мая 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

В юридическом институте ТОГУ прошел День открытых дверей

18.12.2019
ЮИ

16 декабря кафедра «Уголовно-правовые дисциплины» юридического института ТОГУ провела День открытых дверей для школьников выпускных классов Политехнического лицея имени героя Советского Союза И.И. Стрельникова.

Школьникам были продемонстрированы все лаборатории юридического института. Ребята ознакомились с образовательными программами по дисциплинам «Криминалистика» и «Огневая подготовка». Все желающие получили практические навыки с работой программ «Фоторобот» и «Виртуальный осмотр места происшествия», а также провели стрельбы в интерактивном тире.

Данное профориентационное мероприятие проведено с целью обеспечения подготовки школьников к поступлению в Тихоокеанский государственный университет на юридические специальности.

Павел Музыченко.