20 января 2020, Понедельник Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ – победители международного студенческого конкурса

Студенты и магистранты института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета заняли второе место в международном студенческом конкурсе «Снег и лед», который прошел в Харбинском технологическом университете (КНР).

Участие в конкурсе приняли 16 международных команд – студенты из Китая, России (Москва, Хабаровск, Новосибирск), Финляндии и Австралии. Задачей участников стало создание новой архитектурной формы из снега. Оценивало работы экспертное жюри под руководством председателя Союза архитекторов Китая.

Команда ТОГУ, в состав которой вошли студенты и магистранты, обучающиеся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды», заняла в конкурсе 2-е место за созданную архитектурную форму «Двойное счастье».

Поздравляем победителей: Сергея Бабенко, Галину Онищенко, Людмилу Михайлову, Максима Васильева, Дениса Яремовского, Анастасию Кашеварову, Надежду Кашеварову, Валерию Хохлову и руководителя команды зав. кафедрой «Дизайн архитектурной среды» Наталию Козыренко.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Наталии Козыренко