19 февраля 2020, Среда Обычная версия сайта

Фонд «Сколково» приглашает в Стартап-Тур

Фонд «Сколково» приглашает ученых, преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета к участию в конференции Startup Village.

23–24 января фонд «Сколково» проводит Open Innovations Startup Tour («Стартап-Тур»).

К участию в конференции приглашаются исследователи, предприниматели и ученые, работающие над созданием высокотехнологических продуктов в области информационных технологий, биотехнологий, медицины, сельского хозяйства, индустриальных и энергетических технологий.

Федеральный проект «Стартап-Тур» организован с целью поиска перспективных инновационных проектов, развития компетенций начинающих авторов стартапов и популяризации технологического предпринимательства.

Программа Стартап-тура включает конференцию, образовательную программу от ведущих технологических экспертов, менторов и инвесторов, а также конкурс питч-презентаций проектов.

Отраслевые эксперты институтов развития расскажут о мерах господдержки предпринимательства, способах продвижения и возможностях финансирования проектов, осветят актуальные технологические темы, проведут оценку и консультации для авторов технологических стартапов,

Авторы наиболее интересных и хорошо представленных на Стартап-Туре проектов получат специальные призы, в том числе приглашение на участие в конференции Startup Village 21–22 мая 2020 года на территории Инновационного центра «Сколково».

Ссылка на регистрационную форму для участников и зрителей: https://startup-tour.ru/registration/step

Регистрация на мероприятие доступна на сайте: https://startup-tour.ru/registration

Время проведения: 23–24 января

Место проведения: технопарк «Русский» Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток).

Пресс-центр ТОГУ