27 февраля 2020, Четверг Обычная версия сайта

Обучение в Дании для студентов и аспирантов ТОГУ

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения в Дании в 2020-2021 учебном году. К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты Тихоокеанского государственного университета.

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ сообщает, что в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Дании в области культуры, науки и образования от 4 ноября 1993 г. (г. Копенгаген) Агентство международного образования Дании сообщает о предоставлении государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2020/2021 учебном году.

Информация на английском языке и образцы документов для заполнения размещены на сайте по адресу:

• долгосрочные стажировки:

• краткосрочные курсы датского языка для иностранцев:

Дополнительная информация размещена на сайте: im.interphysica.su

Желающим принять участие в программе необходимо предоставить пакет заявочных документов в ОФОП УМД до 16:00 31 января 2020 г. В случае самостоятельной отправки документов экспресс-почтой они должны быть доставлены в Минобрнауки РФ (г. Москва) до 11 февраля 2020 г.

Получить консультацию или дополнительную информацию, а также подать заявочные документы для участия в программе можно в От­деле формирования образовательных программ (ауд. 241ц). Консультации и прием заявлений на участие в программах осуществляются ОФОП УМД с 14:00 до 16:00 (пн.–пт.).

Пресс-центр ТОГУ