27 февраля 2020, Четверг Обычная версия сайта

Спортивные победы ТОГУ

28.01.2020
Спорт

В январе спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали призерами и победителями соревнований по различным видам спорта.

Баскетбольная команда ТОГУ заняла 3-е место среди мужских команд в зачете V открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов г. Хабаровска.

Соревнования по баскетболу 3 х 3 проходили на базе Городского центра баскетбола. В них приняли участие 125 человек, из них 18 мужских команд (94 спортсмена) и 6 женских команд (32 спорстменки).

Игрок команды ТОГУ Алексей Лахменко признан «Лучшим снайпером» в номинациях среди мужских команд 1-й лиги с результатом 10 попаданий (за 60 секунд) от трехочковой линии.

Женская команда ТОГУ по мини-футболу выиграла два матча на хабаровском чемпионате. Ее соперницами выступили команды Приамурского университета им. Шолом-Алейхема (г. Биробиджан) и Дальневосточной государственной академии физической культуры.

Результаты матчей: ТОГУ – ПГУ им. Шолом-Алейхема – 7:2; ТОГУ – ДВГАФК – 4:2.

Пресс-центр ТОГУ