09 апреля 2020, Четверг Обычная версия сайта

«Женская сборная ТОГУ» – в телевизионной лиге КВН

Команда КВН «Женская сборная ТОГУ» будет представлять университет в Международной лиге КВН.

На завершившемся в Сочи 31-м Международном фестивале КВН «КИВИН-2020» женская сборная ТОГУ добилась права представлять вуз в Международной лиге КВН. За это право боролись 457 команд, из них в состав Международной лиги вошли 24.

Международная лига КВН – одна из четырех (наряду с Высшей, Премьер и Первой лигой) самых престижных лиг Международного Союза КВН. Целью лиги является подготовка команд к участию в Высшей и Премьер лигах на Первом канале телевидения.

Школу Международной Лиги в разное время прошли такие известные команды, как: «Город Пятигорск», «Русская дорога» (Армавир), «Такая история» (Орел) и многие другие.

Поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших успехов!