05 апреля 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Стартовал отбор кандидатов для прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2020–2021 годах

Правительство Хабаровского края объявляет о начале отбора кандидатов для прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2020–2021 годах.

Для участия в стажировке приглашаем ответственных, активных и мотивированных на достижение результата выпускников организаций высшего образования 2019, 2020 годов в возрасте до 30 лет, заинтересованных в получении профессионального опыта и реализации своего потенциала.

Срок начала прохождения стажировки – 01 сентября 2020 г.

Отбор кандидатов проводится в два этапа.

На первом этапе кандидат в срок до 30 марта 2020 г. представляет следующие документы:

• личное заявление (заполняется при сдаче документов)
  • собственноручно заполненная и подписанная анкета (заполнение возможно печатным способом), форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии (3 х 4)
  • копия паспорта или заменяющего его документа (должны быть откопированы все заполненные страницы). Соответствующий документ предъявляется лично при подаче документов
  • документы, подтверждающие образование, стаж (опыт) работы и квалификацию:

– копии документов об образовании и о квалификации (с приложениями), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (для выпускников 2019 года);

– копия зачетной книжки, копия студенческого билета, заверенные по месту учебы (для выпускников 2020 года);

– копия трудовой книжки (иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность), заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (при наличии).

• документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу (копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву, либо военного билета) (должны быть откопированы все заполненные страницы)
  • согласие на обработку персональных данных (заполняется при сдаче документов на конкурс)
  • иные документы, свидетельствующие об успехах и достижениях в учебной, научной, общественной и творческих сферах деятельности кандидата в стажеры (грамоты, дипломы, благодарственные письма и др.) (при наличии)

Документы принимаются по адресу: ул. К. Маркса, 56, г. Хабаровск, 680000, Правительство Хабаровского края, каб. 616 – департамент по вопросам государственной службы и кадров Губернатора края с 9:00 до 12:30 ежедневно (за исключением субботы и воскресенья, нерабочих праздничных дней).

Второй этап – конкурсные процедуры – проводится до 01 июня 2020 г.

С кандидатами, прошедшими все этапы отбора, по решению работодателя (представителя нанимателя) заключается срочный трудовой договор сроком на 12 месяцев и составляется программа стажировки, которая предусматривает самостоятельное выполнение служебных обязанностей по стажерской должности в органах исполнительной власти края.

Справки по телефонам:

(4212) 74-79-45, 40-25-82 (1744) Твердохлебова Виктория Константиновна,