10 апреля 2020, Пятница Обычная версия сайта

В ТОГУ открыт тестовый доступ к новым коллекциям электронной библиотечной системы Лань

С 17 февраля в Тихоокеанском государственном университет открыт тестовый доступ к издательской коллекции электронной библиотечной системы (ЭБС) «Лань». Издательство «Златоуст» предоставляет к ознакомлению электронные версии книг по языкознанию и литературоведению.

Издательство «Златоуст» специализируется на разработке учебных материалов по русскому языку как иностранному (РКИ). Является лидером в разработке и производстве новых учебных материалов для изучающих русский язык как иностранный.

В библиотеке ТОГУ доступ предоставляется в Залах электронной информации (ауд. 257ц, 218па, 417п, 227л).

Отдел обслуживания Педагогического института (ул. Карла Маркса, 68) расположен в секторе доступа к информационным ресурсам (1 корпус, ауд. 320).

Доступ осуществляется по адресу: http://e.lanbook.com/

Тестовый доступ продлится до 17 марта.

Пресс-центр ТОГУ